поставка фасадных и оконных систем

Своевременно изготовим и поставим материалы или конструкции для светопрозрачных и иных систем из алюминия, а также окажем сопутствующие услуги.

Проектированиеб изготовление и поставка профилей по эскизам заказчика

Реализуем Ваши идеи: изготовим профили из качественного сырья по индивидуальным чертежам.

производство и Комплектация Фасадных Светопрозрачных Алюминиевых Систем

В минимальный срок обеспечим Вас оптимальным набором алюминиевых профилей из системы AGS-500, которая является качественным бюджетным аналогом зарубежных систем и предоставляет широкие возможности для проектирования.

Производство и Комплектация Оконных и Дверных Алюминиевых Систем

Обеспечим Вас профилями систем AGS-40 и AGS-68 и снабдим всем необходимым (комплектующими, фурнитурой, уплотнителями).

Производство и Комплектация Балконных систем

Обеспечим поставку балконной системы AGS-40, позволяющую производить монтаж изнутри помещения. Стоимость — от 1800 руб. за кв. метр.

Производство и Комплектация потолочных систем

Изготавливаем интерьерные алюминиевые потолки, подходящие для для жилых и коммерческих помещений: для декорирования потолков в торговых центрах, открытых офисных площадках, для дизайна квартир, лофт помещений, автомобильных салонов, кафе и ресторанов.

Создание разных геометрических фигур является большим преимуществом потолочной системы. Можно использовать такие потолки как декоративные стеновые панели, а также располагать освещение позади панелей для создания интересных визуальных эффектов.

Широкая цветовая гамма, возможность нанесения анодированного покрытия и декорирование под дерево, уровень пожаробезопасности Г1 (минимум). Легкость монтажа не требует дополнительных мощностей, весь монтаж выполняется на месте, где будет находиться конструкция и при необходимости возможен простой и быстрый демонтаж.